САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Депутаты Госдумы выступают за консолидацию сил и поддерживают президента

Бойцы «Вагнера» должны сделать единственно правильный выбор

Депутаты Государственной думы, представляя интересы граждан России, выступают за консолидацию сил и поддерживают президента Владимира Путина. Об этом написал в своем телеграм-канале председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Госдумы Вячеслав Володин, комментируя ситуацию вокруг основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

- Депутаты Государственной думы, представляя интересы граждан Российской Федерации, выступают за консолидацию сил, поддерживают президента Владимира Владимировича Путина - нашего верховного главнокомандующего, - отметил Володин.

По его словам, история России показала, что внешние вызовы и угрозы сплачивали общество, а проблемы и беды страны «происходили всегда только из-за предательства, внутреннего раскола и измены элит».

- Бойцы "Вагнера" должны сделать единственно правильный выбор: быть со своим народом, на стороне закона, защищать безопасность и будущее Родины, выполнять приказы верховного главнокомандующего. Все иное - предательство! - написал Володин.

Он отметил, что России противостоит внешний враг, «который продвигает идеологию нацизма - уничтожает российских граждан, угрожает безопасности» РФ.

- В этой ситуации необходимо еще больше сплотиться и сделать все для победы, - подчеркнул спикер Госдумы.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также