САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко оценил работу экономики: Пока слабый задел для выполнения заданий даже за полугодие

ВВП составил 100,9 процентов

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании с руководством Совета Министров оценил показатели в экономике за 5 месяцев этого года.

Помимо плановых вопросов - по законопроекту об инвестиционной деятельности и указу об арендном жилье для медработников - в повестке совещания доклад премьер-министра об основных итогах работы экономики за 5 месяцев текущего года, а также отчеты каждого вице-премьера о выполнении поручений главы государства.

- Статистика публикует результаты: валовой внутренний продукт составил 100,9 процентов. Наблюдается выход на положительные темпы роста инвестиций в основной капитал, прибавили 2,5 процента к прошлому году. Однако пока это слабый задел для выполнения установленных заданий даже за полугодие, - сказал Лукашенко.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также