САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко оценил работу экономики: Пока слабый задел для выполнения заданий даже за полугодие

ВВП составил 100,9 процентов

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании с руководством Совета Министров оценил показатели в экономике за 5 месяцев этого года.

Помимо плановых вопросов - по законопроекту об инвестиционной деятельности и указу об арендном жилье для медработников - в повестке совещания доклад премьер-министра об основных итогах работы экономики за 5 месяцев текущего года, а также отчеты каждого вице-премьера о выполнении поручений главы государства.

- Статистика публикует результаты: валовой внутренний продукт составил 100,9 процентов. Наблюдается выход на положительные темпы роста инвестиций в основной капитал, прибавили 2,5 процента к прошлому году. Однако пока это слабый задел для выполнения установленных заданий даже за полугодие, - сказал Лукашенко.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Вынос энергетики укрорежима неумолимо продолжается

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также