САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинский депутат предложил начать переговоры о размещении на Украине ядерного оружия

Либо Запад должен разрешить Киеву начать разработку собственной ядерной программы

Украинский нардеп Алексей Гончаренко сделал заявление на «ядерную» тему.

- Плохо то, что если россияне такое планируют, то они обошли санкции. В подводную лодку идет новая электроника, а значит, над этим нужен больший контроль, - написал он в соцсети.

При этом Гончаренко задался вопросом о том, что в такой ситуации делать Украине.

- Нужно вести переговоры о размещении на Украине ядерного оружия наших союзников. Это если мы не хотим запускать свою ядерную программу. Если Запад против нашей ядерки, то пусть подождет – россияне произведут ядерное оружие иранцам, а мы можем потом повторить свой вопрос. Но зачем тратить время?

По словам Гончаренко, Запад должен либо разрешить Украине начать разработку собственной ядерной программы, либо разместить свое ЯО на украинской территории.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также