САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Предпосылок продления зерновой сделки нет

У ООН не получается повлиять на выполнение обязательств к России

У Организации Объединенных Наций не получается оказать должное влияние на страны коллективного Запада по зерновой сделке для выполнения обязательств по отношению к РФ, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Мы с вами слышали уже заявления представителя Организации Объединенных Наций, которые вынуждены констатировать, что, к сожалению, у них не получается оказать должное влияние на страны коллективного Запада с тем, чтобы выполнить российскую часть договоренностей, поэтому пока, к сожалению, воз и ныне там, - сказал Песков.

Отвечая на вопрос, есть ли предпосылки по продлению зерновой сделки со стороны России, представитель Кремля ответил, что нет.

- Нет, предпосылок нет, потому что она (часть сделки касательно России - ред.) не выполнена. Договоренности до сих пор не выполнены, - сказал он.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также