САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ задержала украинского шпиона в Нальчике

Который собирал и передавал сведения военного характера

Силовики задержали в Нальчике украинца, подозреваемого в сборе сведений военного характера. Об этом сообщил Центр общественных связей ФСБ. 

- Федеральной службой безопасности Российской Федерации на территории города Нальчика Кабардино-Балкарской республики пресечена противоправная деятельность подозреваемого в шпионаже 44-летнего гражданина Украины, - говорится в пресс-релизе. 

Отмечается, что задержанный получал задания от украинских спецслужб «на сбор и передачу сведений военного характера» В ведомстве добавили, что такая информация могла быть использована против безопасности России во время проведения СВО.

Следственные органы ФСБ возбудили уголовное дело по статье за шпионаж (276 УК). 

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также