САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ задержала украинского шпиона в Нальчике

Который собирал и передавал сведения военного характера

Силовики задержали в Нальчике украинца, подозреваемого в сборе сведений военного характера. Об этом сообщил Центр общественных связей ФСБ. 

- Федеральной службой безопасности Российской Федерации на территории города Нальчика Кабардино-Балкарской республики пресечена противоправная деятельность подозреваемого в шпионаже 44-летнего гражданина Украины, - говорится в пресс-релизе. 

Отмечается, что задержанный получал задания от украинских спецслужб «на сбор и передачу сведений военного характера» В ведомстве добавили, что такая информация могла быть использована против безопасности России во время проведения СВО.

Следственные органы ФСБ возбудили уголовное дело по статье за шпионаж (276 УК). 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также