САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ назвал нахождение ядерного оружия в Беларуси бессрочным

Россия может вернуть себе ядерное оружие, если США выведут свой ядерный потенциал из Европы

Россия может вернуть себе ядерное оружие, если США выведут свой ядерный потенциал из Европы и ликвидируют инфраструктуру, заявили в МИД РФ.

Договоренности о размещении Россией тактического ядерного оружия в Беларуси не содержат временных ограничений. Условием его возращения может стать отказ США и НАТО «от курса на подрыв безопасности и суверенитета России и Беларуси».

- Разумеется, такому нашему шагу должен предшествовать полный вывод всего американского ядерного оружия на территорию США с ликвидацией соответствующей инфраструктуры в Европе, - заявил ТАСС директор второго департамента стран СНГ МИД Алексей Полищук.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также