САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нейросеть «Жириновский»: Байден постоянно падает, потому что считает себя акробатом

Такому человеку нельзя доверять управление страной, заявил ИИ

Представленная на ПМЭФ нейросеть, созданная на основе высказываний и идей создателя партии ЛДПР Владимира Жириновского, ответила на вопрос о постоянных падениях президента США Джо Байдена, пишет NEWS.ru.

По словам искусственного интеллекта, Байден то и дело спотыкается, потому что представляет себя артистом цирка.

- О, этот Байден! Неудержимый акробат! Наверное, он думает, что он в цирке, а не в Белом доме. Падает, идет не туда. Видимо, его ноги не слушаются его слабого ума. А может, он просто запутался в своих собственных обещаниях и не знает, куда идти, - сказала нейросеть.

Также нейросеть заявила, что такому человеку, как Байден, нельзя доверять управление мощной страной.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также