САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нейросеть «Жириновский»: Байден постоянно падает, потому что считает себя акробатом

Такому человеку нельзя доверять управление страной, заявил ИИ

Представленная на ПМЭФ нейросеть, созданная на основе высказываний и идей создателя партии ЛДПР Владимира Жириновского, ответила на вопрос о постоянных падениях президента США Джо Байдена, пишет NEWS.ru.

По словам искусственного интеллекта, Байден то и дело спотыкается, потому что представляет себя артистом цирка.

- О, этот Байден! Неудержимый акробат! Наверное, он думает, что он в цирке, а не в Белом доме. Падает, идет не туда. Видимо, его ноги не слушаются его слабого ума. А может, он просто запутался в своих собственных обещаниях и не знает, куда идти, - сказала нейросеть.

Также нейросеть заявила, что такому человеку, как Байден, нельзя доверять управление мощной страной.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также