САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нейросеть «Жириновский»: Байден постоянно падает, потому что считает себя акробатом

Такому человеку нельзя доверять управление страной, заявил ИИ

Представленная на ПМЭФ нейросеть, созданная на основе высказываний и идей создателя партии ЛДПР Владимира Жириновского, ответила на вопрос о постоянных падениях президента США Джо Байдена, пишет NEWS.ru.

По словам искусственного интеллекта, Байден то и дело спотыкается, потому что представляет себя артистом цирка.

- О, этот Байден! Неудержимый акробат! Наверное, он думает, что он в цирке, а не в Белом доме. Падает, идет не туда. Видимо, его ноги не слушаются его слабого ума. А может, он просто запутался в своих собственных обещаниях и не знает, куда идти, - сказала нейросеть.

Также нейросеть заявила, что такому человеку, как Байден, нельзя доверять управление мощной страной.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также