САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число погибших после разрушения Каховской ГЭС возросло до 25

Еще 17 человек числятся пропавшими без вести

Число погибших после разрушения Каховской ГЭС в Херсонской области возросло до 25 человек, еще 17 человек числятся пропавшими без вести, сообщил в интервью РИА Новости на ПМЭФ врио губернатора региона Владимир Сальдо.

- На вчерашний день было пропавших без вести 17 человек. Пока что ни службы по ЧС, ни военные, которые активно участвуют в поисках, найти людей не могут. Погибшие - сейчас уже известно: 25 человек, - сказал Сальдо.

Ранее Сальдо заявил, что почти 8 тысяч жителей эвакуировано с подтопленных территорий в Херсонской области ниже разрушенной Каховской ГЭС по течению Днепра, в пунктах временного размещения находится более 1,9 тысячи человек.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также