САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов ранен

Это произошло 29 мая в Киеве

Руководитель Главного управления разведки минобороны Украины Кирилл Буданов был ранен во время российского ракетного удара по штаб-квартире ГУР в Киеве, после чего его через Польшу спецбортом ВВС США вывезли в Германию, где он сейчас находится в госпитале бундесвера в Берлине. Об этом РИА Новости сообщил сотрудник российских силовых структур со ссылкой на источники в украинской военной разведке.

Минобороны России 29 мая заявило, что Вооруженные силы РФ нанесли групповой ракетный удар по аэродромам Украины, поражены командные пункты и радиолокационные посты, а также авиационная техника.

Украинские каналы писали об ударах по Рыбальскому острову, где размещается офис ГУР, издание Политика страны со ссылкой на киевлян сообщало о прилете в тот район и перекрытии движения. На следующий день украинский политик, экс-депутат Рады Илья Кива сообщил об уничтожении штаб-квартиры ГУР.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также