САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин дал команду на запуск движения на обходах Аксая и Краснодара

Дороги позволят значительно разгрузить подъезды к Ростову-на-Дону и Краснодару от транзитного потока

Президент РФ Владимир Путин дал старт началу автомобильного движения на обходе города - спутника Ростова-на-Дону Аксая и на дальнем западном обходе Краснодара. Церемония прошла по видеоконференции.

Дороги позволят значительно разгрузить подъезды к Ростову-на-Дону и Краснодару от транзитного потока, а также поспособствуют улучшению экологической ситуации в городах. Кроме этого, запуск участков ускорит автомобильный поток по трассе М-4, которая является основной магистралью движения на юг страны.

- Марат Шакирзянович, запускаем? - спросил глава государства вице-премьера Марата Хуснуллина.

- Прошу разрешения на запуск, - ответил тот.

- Разрешаю, - сказал Путин.

- Поехали!- скомандовал Хуснуллин.

После этого начался торжественный проезд колонн строительной техники по всем открываемым участкам дорог.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также