САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Забайкалье заключили соглашение о сотрудничестве в торговле, науке и культуре

Cтороны, в частности, обсудили поставки добывающей техники

Беларусь и Забайкальский край заключили соглашение о сотрудничестве в сфере торговли, науки и культуры во время Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщило белорусское посольство в России.

- После встречи посол [Беларуси в России Дмитрий Крутой и губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписали соглашение между правительством Беларуси и правительством Забайкальского края о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве, - говорится в сообщении.

Cтороны также обсудили поставки необходимой российскому региону белорусской добывающей техники и организацию ее сервисного обслуживания.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также