САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лепс и Басков пообещали платить по миллионеру рублей за каждый подбитый танк ВСУ

Их инициативу уже поддержали и другие артисты на закрытом мероприятии «Русской медиагруппы», состоявшемся в рамках ПМЭФ

Российские артисты Николай Басков и Григорий Лепс будут выплачивать по одному миллиону рублей за уничтожение каждого вражеского танка «Леопард» или «Абрамс». Об этом они заявили на Петербургском международном экономическом форуме.

- Мы с Григорием — одни из первых людей, которые внесут денежный вклад лично от себя. Надеюсь, что огромное число наших коллег присоединятся, — заявил Басков.

Их инициативу уже поддержали и другие артисты на закрытом мероприятии «Русской медиагруппы», состоявшемся в рамках ПМЭФ: ведущие Юлия Барановская и Елена Север, композитор Юрий Антонов, певцы Александр Маршал, Виктория Дайнеко, Денис Майданов, Лариса Долина.

Кроме того, музыкальный продюсер и основатель рок-группы «Земляне» Владимир Киселев учредил специальную денежную премию для участников специальной военной операции, уничтоживших западные танки, сообщила пресс-служба «Русской медиагруппы».

За поражение машины первой модификации музыкант вместе с командой выделят 700 тысяч рублей, а за ликвидацию немецкого танка второй модификации — миллион рублей. Как отметил Киселев, подобные поощрения должны стать повсеместными, ведь это один из способов внести свой вклад в победу. Более того, он подчеркнул, что каждый артист должен помочь нашим бойцам, а не только говорить о своей приверженности стране и победе.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также