САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума приняла поправки об аресте за нарушение режима военного положения

На срок до 30 суток

Госдума на заседании приняла поправки об административной ответственности за нарушение режима военного положения.

Так, поправками КоАП дополняется статьей 20.51, согласно которой нарушение режима военного положения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 рублей до 1000 рублей или административный арест на срок до 30 суток; на должностных лиц - от 1000 до 2000 рублей или административный арест на срок до 30 суток.

Если же нарушение было совершено с использованием транспортного средства, - то наряду со штрафом возможна конфискация автомобиля.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также