САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подполковник — о планах Запада на Украину: Готовится суицид Зеленского

Об этом говорят постоянные публикации в СМИ о его здоровье

Западные СМИ все чаще акцентируют внимание на здоровье президента Украины Владимира Зеленского, перепадах его настроения. Не исключено, что Запад готовит информационную почву для его суицида и замены на более лояльного политика или силовика. Такое мнение высказал подполковник запаса, кандидат исторических наук Олег Иванников.

- Зеленский действительно психологически перегружен многолетним употреблением психотропных и наркотических веществ, <…>. Запад рассматривает возможность начала переговоров с Россией. А Зеленский в эти переговоры не вписывается, <…>. Не исключаю, что западные партнеры таким образом готовят мягкое устранение Зеленского, намекая и подводя ситуацию к тому, что он может как самостоятельно покончить с собой, так и скончаться в результате употребления психотропных веществ, - заявил Иванников.

Он также отметил, что Запад может рассматривать начальника ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова на смену Зеленскому, который это осознает и делает все, чтобы вычеркнуть Буданова, обладающего харизмой и желанием воевать с Россией, из информационного пространства. 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также