САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко признался, что у него нет озлобленности к Зеленскому

Он не специалист и не профессионал

Телеведущая Ольга Скабеева в ходе интервью с президентом Беларуси поинтересовалась, кем он считает президента Зеленского - Володей или, как ранее он заявлял «гнидой».

Александр Лукашенко признался, что уже не испытывает к Зеленскому какой-то озлобленности. 

- Если бы на его месте Путин был, я бы на него был злой - потому что этот человек соображает, что он делает. Ну Володя Зеленский, он не специалист, не профессионал. Хотя он вырос. Он вкусил этой должности до СВО. Поэтому он должен был понимать. И раз ты в эту телегу впрягся, то дорогой мой, так ты уже отвечай, — сказал президент Беларуси в интервью «Россия 1».

По мнению Лукашенко, Зеленский не понимает сам, что он творит еще по многим вопросам, хотя кое-что он уже освоил.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также