САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин уверен, что Россия решит задачи спецоперации

Никаких принципиальных изменений в них по сравнению с началом СВО не произошло

Россия решит все задачи специальной военной операции, никаких принципиальных изменений в них по сравнению с началом СВО не произошло. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами.

- По большому счету никаких принципиальных изменений с точки зрения тех целей, которые мы перед собой ставили в начале операции, сегодня не произошло. Изменений нет, - сказал он.

- Да, к сожалению, пока обстрелы есть и все. Но в целом, методично будем к этому (целям СВО – ред.) идти и работать над этим, решать. И я уверен, что мы решим этот вопрос, - добавил глава государства.

Президент сообщил, что вопрос, который связан с демилитаризацией Украины, продолжает стоять в практическом плане.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также