САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин выразил недоумение, как Зеленский может поддерживать возрождение имени Бандеры

Ведь нацисты уничтожали еврейское население

Президент РФ Владимир Путин выразил недоумение в связи с тем, что украинский лидер Владимир Зеленский, имеющий еврейские корни, поддерживает возрождение имени фашиста Степана Бандеры.

- Я вообще удивляюсь: как человек, у которого в жилах течет еврейская кровь, который возглавляет государство Украина, как он может поддерживать неонацистов - я просто не понимаю этого, - заявил Путин. 

- Я не понимаю этого, когда они (нацисты – ред.) просто уничтожали гражданское еврейское население. Этого человека возвели в ранг национального героя и иже с ним подобных, и теперь с этими плакатами разгуливают, - добавил он на встрече с военкорами.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также