САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью Берлускони

Новость о смерти экс-премьера Италии в республике восприняли с большой грустью

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Сильвио Берлускони в связи с его смертью, сообщили в пресс-службе главы государства.

Глава государства отметил, что новость о смерти Берлускони в республике восприняли с большой грустью.

- Благодаря его личному вкладу белорусско-итальянское взаимодействие получило сильный импульс. Он был яркой и талантливой личностью, успешным предпринимателем и дальновидным авторитетным политиком, умеющим самостоятельно оценивать обстановку, принимать эффективные решения и нести за них ответственность, - подчеркнул Лукашенко.

В сообщении также отмечается, что Сильвио Берлускони запомнят как человека с исключительной харизмой и патриота, содействовавшего укреплению как итальянского общества, так и позиций страны далеко за ее пределами.

Бывший премьер-министр Италии Берлускони скончался в возрасте 86 лет. Ранее соболезнования в связи с его кончиной выразил президент РФ Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также