САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белшина» может начать комплектовать Lada с 2024 года

Сейчас в планах компании разработка премиального сегмента шин

Белорусское предприятие «Белшина» может со следующего года комплектовать российские автомобили Lada шинами собственного производства, сообщила директор по маркетингу этой компании Ольга Дубинчук. 

По ее словам, у белорусского предприятия есть определенная договоренность с «АвтоВАЗ» на комплектацию шинами в 2024 года. Белорусская сторона рассчитывает на этот проект, более того ориентировочные модели шин уже производились на «Белшине» добавила Дубинчук. 

- Мы обсуждаем (с российской компанией – ред.) это сейчас, чтобы это было уже в следующем году, они не против, - сказала она.

Также она сообщила, что в настоящее время в планах у «Белшины» разработка премиального сегмента шин, которые будут с более высокими характеристиками и соответственно дороже. 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также