САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Белорусско-российские отношения являются стержнем ЕАЭС и СНГ

Самое главное - мы знаем, что делать и в каком направлении двигаться

Белорусско-российские отношения являются стержнем сотрудничества на пространстве Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с Владимиром Путиным в Сочи.

Глава государства отметил, что встреча двух лидеров в Сочи была запланирована давно. В эти дни здесь как раз проходят заседания Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ.

- Мы еще в Москве с вами договорились, что в это время пересечемся, - напомнил Лукашенко. - Как раз премьеры наши будут работать. Все-таки белорусско-российские отношения являются стержнем. Если вдруг будут вопросы, мы отреагируем. Вы как раз будет встречаться с премьер-министрами. Я считаю, что это комплексное, хорошее мероприятие, которое мы проводим. Да, есть экономические вопросы. Они решаются. Есть куда двигаться. Самое главное - мы знаем, что делать и в каком направлении двигаться.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также