САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Великобритания расширила санкции против Беларуси

Ограничены импорт и экспорт некоторых товаров

Правительство Великобритании ввело новый пакет санкций в отношении Беларуси, ограничив импорт и экспорт некоторых товаров. Об этом говорится в заявлении МИД королевства.

- Новый пакет санкций усиливает экономическое давление на президента Александра Лукашенко и его режим, которые активно способствуют осуществляемым Россией военным действиям, игнорируя территориальную целостность Украины, - говорится в заявлении главы британского МИД Джеймса Клеверли.

Вводимые санкции среди прочего предполагают запрет на импорт золота, древесины, каучука и цемента из Беларуси. Вводятся также ограничения на поставки в республику промышленного оборудования, денежных купюр и товаров, которые могут использоваться для создания химического и биологического оружия.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также