САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Секретари совбезов ОДКБ подписали в Минске ряд документов

В том числе касающийся проведения региональной антитеррористической операции «Наемник»

Участники встречи обменялись мнениями о выполнении решений предыдущих сессий Совета коллективной безопасности ОДКБ и обсудили практические аспекты взаимодействия в рамках ОДКБ.

Стороны также рассмотрели ряд документов, подготовленных к предстоящему саммиту ОДКБ, и представили для подписания главам государств-членов Соглашение о сотрудничестве в рамках ОДКБ в сфере обеспечения информационной безопасности.

Подписан, в том числе документ, касающийся проведения региональной антитеррористической операции «Наемник»и подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ. 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также