САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В беседе с Эрдоганом Путин назвал подрыв Каховской ГЭС варварской акцией Киева

Которая осуществлена с подачи западных кураторов

президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Российский лидер отметил, что киевские власти с подачи своих западных кураторов по-прежнему совершают военные преступления и открыто используют террористические методы, наглядный пример тому — варварская акция по разрушению Каховской ГЭС в Херсонской области.

Кроме того, главы государств обсудили:
  • Актуальные вопросы российско-турецкого сотрудничества. Выражена обоюдная уверенность, что многоплановое и взаимовыгодное партнёрство в различных областях будет и далее динамично развиваться;
  • Ряд международных тем, включая дальнейшую координацию в многосторонних организациях;
  • Президент России еще раз поздравил своего турецкого коллегу с официальным вступлением в должность. Условлено о поддержании регулярного личного диалога.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также