САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В беседе с Эрдоганом Путин назвал подрыв Каховской ГЭС варварской акцией Киева

Которая осуществлена с подачи западных кураторов

президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Российский лидер отметил, что киевские власти с подачи своих западных кураторов по-прежнему совершают военные преступления и открыто используют террористические методы, наглядный пример тому — варварская акция по разрушению Каховской ГЭС в Херсонской области.

Кроме того, главы государств обсудили:
  • Актуальные вопросы российско-турецкого сотрудничества. Выражена обоюдная уверенность, что многоплановое и взаимовыгодное партнёрство в различных областях будет и далее динамично развиваться;
  • Ряд международных тем, включая дальнейшую координацию в многосторонних организациях;
  • Президент России еще раз поздравил своего турецкого коллегу с официальным вступлением в должность. Условлено о поддержании регулярного личного диалога.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также