САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Головченко: Минск и Москва создали слаженную систему интеграционного взаимодействия

Стороны нацелены на совместную работу по защите рынка Союзного государства

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко во время встречи в Сочи с председателем правительства России Михаилом Мишустиным заявил, что Беларусь и Россия создали слаженную систему интеграционного взаимодействия.

По словам белорусского премьера Минск нацелен на тесную совместную работу по защите рынка Союзного государства.

- Уверен, что мы сможем встроиться и в новые тренды цифровой трансформации, оперативно решив вопросы, в числе которых - взаимное признание электронной цифровой подписи. Наряду с нормотворчеством мы начали реализацию серьезных проектов в области станкостроения, микроэлектроники, авиастроения. Сейчас эти программы находятся в активной стадии отработки. Отмечу и активизацию нашего сотрудничества с российскими регионами, повестка очень разнообразная и насыщенная,  - сказал Роман Головченко.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также