САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: Разочарование Запада может стоить Зеленскому жизни

А не только президентского поста

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитриий Медведев подчеркнул, что контрнаступление ВСУ — это не неожиданность для России, потому что Киеву надо оправдывать полученные от Запада деньги и оружие. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

По его мнению, разочарование Запада может стоить Зеленскому не только президентского поста, но и самой жизни. Другие заявления Медведева:

  • Украина и Запад хотят стереть Россию с лица земли, поэтому сейчас надо сконцентрироваться и дать им ответ;
  • После остановки врага России необходимо начать наступление для полного низложения киевского режима;
  • Россия в ходе спецоперации обладает преимуществом в авиации, бронетанковой технике и высокоточном оружии, морально превосходит противника.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также