САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сенатор Пушков: Через СМИ навязывается синдром обвинения России и Беларуси

Во всех бедах современной конфликтной ситуации обвиняются эти две страны

Сегодня в Москве проходит совместная комиссия Парламентского Собрания и Совета Федерации по вопросам информационной политики и работе СМИ. В таком формате встреча сенаторов из России и союзных парламентариев проходит впервые.

В числе участников - сенатор Алексей Пушков. Он заявил, что с помощью телевидения, через печатные СМИ и через глобальные интернет-платформы создается то, что можно было бы назвать двойным синдромом.

- Навязывается синдром обвинения России и Беларуси, и синдром оправдания Украины и Запада. То есть во всех бедах современной конфликтной ситуации обвиняются две наши страны, а Запад и Украина это посланцы Бога на Земле и современные ангелы, - отметил сенатор.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также