САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Центр тяжести экономики России и Беларуси сместился на Восток

Беларусь знает, в чем нуждается Приморский край

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с губернатором Приморья Олегом Кожемяко сказал, что центр тяжести экономики России и Беларуси сместился сегодня на Восток.

- И вы как никогда востребованы. Это хорошо. Но то, что железные дороги не справляются с этим потоком, Владимир Владимирович рассказывал об этом на последней нашей встрече в Москве, — это факт. И тут нам надо работать вместе, чтобы расширить эти узкие места, — отметил Лукашенко.

При этом он подчеркнул, что в Беларуси хорошо знают, в чем нуждается Приморский край.

- Хорошо, что вы побудете на выставке "Белагро". Вы посетите Гомель, увидите лучшие предприятия. Словом, мы к вашим услугам. Если что-то надо, мы, как всегда, к этому подключимся и будем в этом направлении работать, добавил президент.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также