САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Вкусно - и точка» придет в Абхазию, если получит разрешение McDonald's

Так как республика для западных стран, в том числе США, является частью Грузии

«Вкусно - и точка» придет в Абхазию, если получит разрешение McDonald's, заявил владелец сети Александр Говор, пишет РИА Новости.

- Я юридически не имею права открывать «Вкусно - и точка» там, где находится McDonald's… и мы никогда не будем открывать рестораны без согласования с корпорацией. Но что касается Абхазии, мы написали письмо в головную компанию. Если будет письменное разрешение, то мы с большим удовольствием будем открывать в соседних странах, - сказал Говор.

Он объяснил, что согласование с американской корпорацией необходимо, так как Абхазия для западных стран, в том числе США, является частью Грузии, где McDonald’s уже присутствует.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также