САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Дагестане убили главу села

Стрелок приходил к Байрамбекову, чтобы обсудить с ним земельный участок

В Дагестане убили главу села Рубас Дербентского района, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

«Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы Дагестана пишет, что в главу села Гаджикурбана Байрамбекова выстрелил местный житель, когда тот вышел из здания администрации. Сначала нападавший скрылся, но позже сам позвонил в полицию и сдался силовикам, сказал собеседник агентства.

Стрелок приходил к Байрамбекову, чтобы обсудить с ним земельный участок. Между мужчинами возник спор, который затем перерос в конфликт, сказал собеседник агентства. 

Mash пишет, что нападавший ранее проиграл суд по участку. По подозрению в убийстве задержан местный житель Садик Таибов.

Как сообщает канал, тело Байрамбекова нашли неподалеку от въезда в село. По его информации, глава села поехал на свалку, чтобы вывезти мусор. Там в него выстрелили.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также