САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представители оборонных ведомств РФ и Беларуси обсудят контроль над вооружениями

В рамках совместной консультативной группы

Сегодня в Минске проходит 61-е заседание Совместной консультативной группы по вопросам контроля над вооружениями министерств обороны Республики Беларусь и Российской Федерации.

- От российской стороны участие в заседании принимает делегация во главе с начальником национального Центра по уменьшению ядерной опасности РФ Сергеем Рыжковым. Белорусскую делегацию возглавляет начальник управления верификации Департамента международного военного сотрудничества Министерства обороны полковник Юрий Ракицкий, - говорится в сообщении белорусского ведомства.

В повестке дня заседания – обсуждение вопросов региональной безопасности, состояния и перспектив двустороннего сотрудничества в области контроля над вооружениями в текущих условиях военно-политической обстановки.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Из работы нельзя делать показуху

 Фотокорреспонденты в зале пленарных заседаний ГД больше не будут работать постоянно.  

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также