САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадыров пообещал месть за атаку украинских дронов на Москву

Также он назвал действия украинского руководства террористическими

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал действия руководства Украины террористическими и анонсировал месть в зоне СВО за атаку дронов на Москву.

- Немного забегу вперед, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова, - написал Кадыров в своем телеграм-канале.

По словам Кадырова, атака дронами по Москве не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла, так как проводится по местам, отдаленным от боевых действий.

- Но любой, кто знаком с методами террористов, подготовленных по американским шаблонам, понимает, что это попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений «на земле», - отметил он.

Глава Чечни подчеркнул, что киевское руководство принимает решения, «которые все больше и больше не оставляют сомнения в том, что они используют террористические методы и, следовательно, являются террористами».

Он также призвал страны Европы задуматься о том, кого они спонсируют и на каких условиях предоставляют вооружение.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также