САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания обсудят формирование общего информационного пространства Союзного государства

Так как это важнейший фактор обеспечения государственного суверенитета

В Совете Федерации 6 июня пройдет совместное заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи и Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации.

К участию в работе приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, руководители СМИ Союзного государства и члены Молодежной палаты при Парламентском Собрании.

Участники заседания рассмотрят вопросы формирования общего информационного пространства Союзного государства как важнейшего фактора обеспечения государственного суверенитета. Также планируется обсуждение роли средств массовой информации в освещении вопросов сохранения исторической памяти, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Кроме того, парламентариям будет представлена информация о ходе исполнения бюджета Союзного государства в 2023 году в части финансирования деятельности средств массовой информации.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также