САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий об атаке БПЛА по Москве: Пора признать Украину с режимом Зеленского террористическим государством

А его западных кураторов - спонсорами терроризма

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий призвал признать Украину террористическим государством, а также предложил россиян сплотиться для борьбы с киевским режимом.

- Восемь беспилотников атаковали жилые кварталы Москвы и Подмосковья. Правоохранительные и следственные органы разбираются в произошедшем, но вряд ли у кого-то остались сомнения в причастности к утреннему налету украинского режима. Почерк тот же - терроризм и агрессия в отношении мирных россиян, - написал парламентарий в своем Telegram-канале.

Депутат призвал повысить уровень безопасности в стране.

- Но нужно быть бдительными. Меры безопасности необходимо повысить многократно, а всем нам сплотиться и бороться плечом к плечу. И не надо прятать голову в песок и замалчивать проблемы. ЛДПР обращает внимание общества на реальное техническое отставание в сфере связи, БПЛА, военного IT. Предлагаем ввести срочную программу национального переобучения и интенсификации технического образования, 10-летний цикл «открытых дверей» во всех отечественных технических вузах, - отметил Слуцкий.

Он также уверен в победе России, и что режим Зеленского - террористический.

- Россия - страна умнейших людей. Мы придумаем то, что и не снилось кустарям из Жмеринки. Россия всегда победит! - уверил Слуцкий. - ещё: пора, наконец, признать Украину с режимом Зеленского террористическим государством, а его западных кураторов - спонсорами терроризма.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также