САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мэр Киева Кличко накануне угрожал жителям Москвы

Он обещал террористические атаки

Накануне мэр украинской столицы Виталий Кличко анонсировал террористическую атаки, которые произошли сегодня в Москве и Подмосковье.

Он задал вопрос главкому ВСУ Валерию Залужному: «Почему столицу Украины россияне могут кошмарить, а жители Москвы отдыхают в столице России?»

- Нужно, чтобы каждый из них понимал, что значит жить в таких условиях, в которых живет Киев уже почти 1,5 года, - заявил Кличко.

Утром 30 мая киевским режимом предпринята террористическая атака беспилотными летательными аппаратами по объектам в Москве, сообщило Минобороны РФ.

В атаке было задействовано восемь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Все беспилотники противника поражены. 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также