САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представительство Абхазии откроется в Санкт-Петербурге

Так как там проходит много важных международных мероприятий

Представительство Абхазии откроется в Санкт-Петербурге, заявил глава МИД республики Инал Ардзинба.

- Учитывая регулярное проведение в Санкт-Петербурге важных международных мероприятий, наличие крупных международных организаций, факт проживания в этом городе значительного числа наших соотечественников, считаем целесообразным обозначить нашу точку присутствия в Санкт-Петербурге, - сообщил Ардзинба.

25 мая, в Санкт-Петербурге состоялась встреча вице-премьера, министра сельского хозяйства Абхазии Беслана Джопуа и члена правительства Санкт-Петербурга Евгения Григорьева.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия в торгово-экономической сфере, в области экологии и сельского хозяйства. Они также отметили перспективы в сфере организации бизнес-миссий и обмена опытом по линии молодежной политики.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также