САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военный эксперт не верит в контрнаступление ВСУ

Для него нужны мощные наступательные силы, которых у Украины нет

Военный эксперт Виктор Литовкин не верит в правдивость информации о контрнаступлении ВСУ, потому что у них нет для этого необходимых ресурсов. Об этом он рассказал NEWS.ru.

- Для Украины масштабное наступление будет катастрофой. Они это прекрасно понимают, поэтому выдают террористические акты за контрнаступление, тем более надо как-то задобрить Запад, ведь им отчитываться перед налогоплательщиками за поставленное вооружение. Вот Подоляк и выставляет это за контрнаступление, но, грубо говоря, это брехня, по сути, это ничего не значит, - сказал эксперт.

Со стороны Киева возможны только новые попытки диверсий в приграничных районах. Для полномасштабного наступления нужно вооружение.

- Не только бронированные танки, артиллерия, БМП, но и штурмовая, бомбардировочная и ударная авиация, поисковая система ПВО, которой Украине не хватает, - подчеркнул Литовкин.

Ранее Подоляк сообщил о начале контрнаступлениях украинской армии. По его словам, в настоящее время проводится ряд отдельных военных опeраций.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также