САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь России и Беларуси организует форум памяти о подвигах ветеранов

Планируется создать единую базу захоронений ветеранов

Молодежная палата при Парламентском собрании России и Беларуси, а также инициативная группа «Время Помнить» организуют Международный онлайн-форум, посвященный сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Мероприятие стартует 25 мая в 14.00 на площадках цифровой платформы «Телемост».

Как ожидается, к подключению присоединятся Саранск, Тула, Рязань, Уфа, Брест и другие крупные города. Участники форума обсудят вопросы содержания захоронений ветеранов в достойном состоянии.

Волонтеры и активисты планируют создать единую базу захоронений ветеранов, а также видео-базу воспоминаний о Великой Отечественной войне. Ожидаются и проведение семейных акций.

Подключиться к онлайн-формату можно по ссылке: https://telemost.yandex.ru/j/25095198248065239460784597079542116981

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также