САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко прибыл на пленарное заседание II Евразийского экономического форума

Который проходит в Москве

Как ожидается, в своем выступлении президент Беларуси представит позицию и приоритеты республики по ключевым вопросам сотрудничества.

Форум проходит под девизом - Евразийская интеграция в многополярном мире. Его цель - совершенствование кооперационных связей на евразийском пространстве. Основные темы деловой части составляют наиболее актуальные и востребованные бизнесом вопросы интеграционных процессов в ЕАЭС.

В мероприятиях форума участвуют более 2,7 тысячи представителей органов власти, бизнес-сообщества, международных организаций, СМИ, в том числе несколько сотен иностранных представителей из более чем 50 стран.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также