САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске будут проверять перевозчиков пассажиров

С 22 по 24 мая

В Минске с 22 по 24 мая пройдут профилактические мероприятия по выявлению нарушений законодательства перевозчиками пассажиров. Мероприятия проводятся в целях предупреждения аварийности на пассажирском транспорте. 

Под особым контролем дорожной милиции будут находиться водители автобусов и маршруток. Как сообщили в ГАИ, основными среди допускаемых нарушений правил безопасности водителями маршруток и автобусов являются превышение разрешенной скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил маневрирования и расположения транспортных средств на проезжей части, использование во время управления машиной мобильного телефона.

В случае нарушения автоинспекторы применят меры административного воздействия как к водителю, так и к лицам, ответственным за техническое состояние и эксплуатацию транспорта.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также