САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МЧС опровергло эвакуацию в Белгороде

В Грайвороне Белгородской области МЧС попросило жителей спрятаться в укрытиях из-за повторного обстрела

В Белгороде не объявлена эвакуация, региональное МЧС не рассылало подобные сообщения. Сообщается в Telegram-канале ведомства.

- Главное управление МЧС России по Белгородской области не обзванивает жителей Белгорода и не рассылает сообщения об эвакуации. Эвакуация не объявлялась и не производится, - говорится в публикации.

По данным местных порталов Go31.ru и Bel.ru, в Грайвороне Белгородской области МЧС попросило жителей спрятаться в укрытиях из-за повторного обстрела. Ранее о заходе на территорию Грайворонского округа украинских диверсантов заявил глава региона Вячеслав Гладков.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Константин Сивков: Это может быть перемирие перед началом новой войны

Разбираемся, кто победил, а кто проиграл в войне США и Израиля против Ирана

МНЕНИЯ

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также