САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В конце следующей недели в Москву вернется июльская жара

Температура воздуха может прогреться до +28 градусов

Июльская жара с большой вероятностью вернется в Центральную Россию в конце следующей недели, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. 

- Предварительные расчеты показывают, что есть большая вероятность, более 80 процентов, что температура во второй половине недели будет повышаться, в период с 25 по 28 мая ночная температура будет десять-пятнадцать градусов, а дневная — 23-28, - сказал он.

Ранее температура в Центральной России поднималась до климатической нормы июля 18 мая. 

Синоптик также уточнил, что в конце следующей недели будет солнечно, ожидаются переменная облачность и местами небольшой дождь.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также