САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около аэропорта в Тбилиси собрались протестующие

Они требуют отмены авиасообщения с РФ

Президент Грузии заявил, что прибытие в Тбилиси из Москвы первого авиарейса является нежелательным. Самолет Москва – Тбилиси приземлился в Грузии. Однако первый за 4 года прямой рейс встречают плакатами «Вам здесь не рады».

Гражданские активисты, протестующие против возобновления авиасообщения с Россией, собрались возле аэропорта и в центре Тбилиси с флагами Украины, Грузии и Евросоюза. Начались задержания.

Полиция закрыла зал ожидания аэропорта имени Шота Руставели. Территория оцеплена.

Между тем, прилетевших россиян атаковали грузинские журналисты: задают вопросы о целях визита.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также