18 мая 2023 года Вячеслав Володин назвал английский язык мертвымИ призвал учить другие языки
Английский язык стал мертвым, вместо него надо изучать другие иностранные языки, Об этом заявил вв ходе заседания Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.
- Когда наш товарищ озвучивает послание, и мы его понимаем, потому что можем разговаривать на языке межнационального общения, это очень важно. Давайте будем учить свои национальные языки, языки межнационального общения, китайский язык. Английский - это мертвый язык. Все, время ушло, - сказал Володин.
По его словам, Китай является ярким примером сохранения культуры и традиций, «это толерантность во всем, философия, которая уходит в тысячелетнюю историю».
- Нам очень приятно, что наши друзья, стратегические партнеры, это, наверное, будет сказано очень коротко, потому что с Китаем у нас у всех братские отношения. Это страна, где речь идет о всеобъемлющем партнерстве во всех сферах. И такое поздравление. Хотел бы, чтобы вы передали нашему коллеге, председателю Постоянного комитета слова благодарности. И отдельно скажите, что мы тронуты тем, что чрезвычайный и полномочный посол обращение это зачитал на языке, который мы все понимаем. Мы постараемся сделать тоже самое, - заключил парламентарий. Читайте также![]() Пять причин поехать в Сергиев ПосадГород церквей, утопающий в зелени, - сегодня только он в Московской области входит в Золотое кольцо ![]() Владимир Путин - об атаке Москвы беспилотниками: Киевский режим выбрал путь попыток запугиванияИ хочет спровоцировать на ответные действия. Но мы знаем, что у них на уме и что надо делать ![]() Без срока давностиИсторики России и Беларуси договорились вместе охранять наше прошлое ![]() Зулейка открыла глазкиСемья россиян прорвала польско-белорусскую границу, спасая троих своих детей ![]() И шкаф подвинули!Сябры заменили IKEA на российском рынке. Первый магазин с аналогами полюбившихся позиций открылся в Москве ![]() Маргарита Павлова: Мы должны идейно разоружать противникаС идеологией бездетности нужно беспощадно бороться на уровне государства. Об этом и многом другом мы поговорили с российским сенатором, членом Комиссии ПС по информационной политике, информационным технологиям и связи |
![]() Владимир Путин - об атаке Москвы беспилотниками: Киевский режим выбрал путь попыток запугиванияИ хочет спровоцировать на ответные действия. Но мы знаем, что у них на уме и что надо делать ![]() Лукашенко - о ситуации на Украине: Единственная ошибка, что не решили этот вопрос в 2014-2015 годахКогда там не было армии и гигантского количества оружия, которое предоставил Запад ![]() Леонид Слуцкий: Срочников, оборонявших Белгородскую область, нужно признать участниками боевых действийОни показали себя героями, заслуживающими самых высоких наград ![]() Без срока давностиИсторики России и Беларуси договорились вместе охранять наше прошлое ![]() Зулейка открыла глазкиСемья россиян прорвала польско-белорусскую границу, спасая троих своих детей ![]() Читают по бумажке: Блиновская и Собчак обманывают людей по одной схемеУстраивающих марафоны желаний и прочей лабуды начали выводить на чистую воду. И это оказалось… просто! ![]() Кто и когда предлагал мирные инициативы по урегулированию украинского конфликтаС начала спецоперации лидеры ряда стран пытались организовать мирные переговоры между Москвой и Киевом. Однако до сих пор эти попытки не увенчались успехом. Кто и какие инициативы предлагает – читайте в материале |
Комментарии
Войти через социальную сеть: