САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Встреча Пашиняна и Алиева при посредничестве Путина пройдет 25 мая в Москве

Предложение о проведении встречи поступило от российской стороны

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван согласился на проведение трехсторонней встречи в Москве с участием лидеров России и Азербайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева 25 мая.

Он отметил, что предложение поступило из России.

- Девятнадцатого мая ожидается встреча в Москве на уровне министров иностранных дел (Армении, РФ и Азербайджана - ред.). Министр иностранных дел Армении уже отправился в Москву. От российской стороны получили предложение о проведении при посредничестве президента РФ трехсторонней встречи на высшем уровне в Москве 25 мая. И мы приняли это предложение, - сказал Пашинян на заседании правительства. 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также