САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Украина — террористическое государство, которое бросает своих военнопленных на произвол судьбы

Оружие туда каждый день подвозят, его используют для убийства мирных граждан

Председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин, выслушав доклад о работе в 2022 году уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москалевой, заявил, что Украина — это террористическое государство, которое убивает мирных граждан. 

- Украина — это террористическое государство, полигон для США, оружие туда каждый день подвозят, его используют для убийства мирных граждан, - рассказал парламентарий. - Они не идут на обмен, при этом огромное количество военнопленных бросают на произвол судьбы. Они им не интересны, расходный материал, потому что нет там ни государства, ни президента.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также